Названо имя исполнительницы главной женской роли в фильме "Авель". 21.by

Названо имя исполнительницы главной женской роли в фильме "Авель"

18.05.2014 16:55 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Наташа Алам
18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Актриса Наташа Алам сыграет главную женскую роль в фильме "Мы, братья" (прежнее название "Авель"). Об этом БЕЛТА сообщил генеральный продюсер Nonstop MEDIA и картины Сергей Жданович.

Презентация фильма прошла сегодня в Белорусском павильоне в Каннах. Создатели фильма озвучили новое название ленты - "Мы, братья", под которым она выйдет в мировой прокат. Сегодня же было названо имя исполнительницы главной женской роли, которое скрывали на протяжении долгого времени.

Наташа Алам - 31-летняя американская актриса и модель. Родилась в Ташкенте (Узбекистан). В 1996 году познакомилась с Амиром Ибрагимом Пехлеви Аламом, внуком бывшего шаха Ирана. Они поженились в Нью-Йорке, а затем развелись в 2005 году. Спустя 4 года Алам родила дочь Валентину от второго мужа-американца, владельца косметической клиники. Сейчас она живет в Лос-Анджелесе.

Снималась во многих сериалах и ТВ-шоу, например "C.S.I.: Место преступления", "Части тела", "Отряд "Антитеррор", "Красавцы". С 2004 по 2007 год значилась в актерском составе телесериала "Дерзкие и красивые", сыграв роль модели Авы. Также снялась в фильме ужасов "Смертельная игра" (2007) и романтической комедии "Женщины" (2008), в 2010 году появилась в третьем сезоне телесериала "Настоящая кровь". Позировала для глянцевых журналов Maxim и Playboy.



"Мы, братья" - полнометражная художественная лента. Проект фильма, разработанный частной компанией Nonstop MEDIA, победил в открытом конкурсе Министерства культуры Беларуси на создание национального проекта. Впервые частная компания получила право на съемку столь масштабной картины. Бюджет фильма - почти $2 млн.

Кроме финансовой помощи Nonstop MEDIA приняла следующие условия: художественный фильм строится на фоне событий новейшей истории Беларуси, а актерский ансамбль непременно украшает мировая звезда. Картина должна обязательно выйти в прокат за пределы страны для широкого зрителя и на фестивальные экраны.

В фильме сыграют белорусские актеры Владимир Гостюхин, Руслан Чернецкий, Олеся Грибок, немецкий артист с белорусскими корнями Евгений Шмарловский, а также россияне Алексей Серебряков и Игорь Савочкин и др.

Режиссер картины - Уильям де Виталь, каскадер и постановщик трюков. Огромный авторитет он приобрел после того, как поработал в таких картинах, как "Индиана Джонс", "Пароль "Рыба-меч" (2001), сериал "Уокер - Техасский Рэйнджер" (2001), "Царь Скорпионов" (2002), "Блэйд 2" (2002), "Джиперс криперс 2" (2004), "Мой персональный враг" (2008).-0-

Новости по теме:


БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Презентация фильма прошла сегодня в Белорусском павильоне в Каннах. Создатели фильма озвучили новое название ленты - "Мы, братья", под которым она выйдет в мировой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика