Могилев в этом году может остаться без "Дримфлеша". 21.by

Могилев в этом году может остаться без "Дримфлеша"

08.05.2015 17:56 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Дримфлеш" в этом году не попал в список весенних праздников в Могилеве. Традиционный фестиваль мыльных пузырей, который уже превратился в молодежный городской праздник, обычно проводили в конце апреля. Однако организаторы надеются, что запузырить город удастся в середине лета.
 

Фото: Денис Васильков

В 2014-м "Дримфлеш" собрал на улице Ленинской музыкантов, вокалистов, художников, артистов, байкеров. В этом году из трех организаторов остался один, и организовать праздник в одиночку ему не удалось.

"Увы. Один из организаторов - в армии, вторая не смогла по личным причинам. Мы уже не раз пытались привлечь новых людей, но заканчивалось все не лучшим образом", - сказал TUT.BY Платон Зайцев.

По словам Платона, "Дримфлеш" планируют провести в середине лета, однако это будет зависеть от того, сможет ли принять в этом участие один из постоянных организаторов. Если нет, то фестиваль мыльных пузырей перенесут на следующий год.
 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Двое из трех организаторов праздника отсутствуют по различным причинам, поэтому самый масштабный молодежный праздник перенесли. Пока - на несколько месяцев.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика