Тео считает, что дуэту Юзари и Маймуне для выхода в финал "Евровидения" не хватило эмоций. 21.by

Тео считает, что дуэту Юзари и Маймуне для выхода в финал "Евровидения" не хватило эмоций

07.06.2015 17:38 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

7 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусскому дуэту Юзари и Маймуне для выхода в финал "Евровидения" не хватило эмоций. Таким мнением с корреспондентом БЕЛТА поделился певец Тео (Юрий Ващук). Он принимает участие в ХV Национальном фестивале белорусской песни и поэзии "Маладзечна-2015", который проходит 5-7 июня.

"Я был уверен, что белорусские конкурсанты выйдут в финал международного конкурса песни "Евровидение-2015". Потому что многие вокалисты пели мимо, очень фальшивили, но тем не менее прошли в финал. Что касается белорусов, мне показалось, что месседж, о котором много говорили, не был передан в этой песне. Не было эмоций, наверное. Что касается Юзари, он справился абсолютно профессионально со своей задачей, абсолютно достойно, но лица и Маймуны, и Юзари, наверное, могли быть более позитивными", - сказал он.

Говоря о своих творческих планах, Тео ответил, что намерен продолжать концертный график. Возможно, в каком-то обозримом будущем он выпустит альбом, но сейчас себе такой цели не ставит, хотя "песен есть на два альбома". По его словам, для многих артистов выпуск альбома как некий пиар-ход, возможность заявить о себе, обозначить свои позиции. "Мне это не нужно, все песни можно найти в интернете", - сказал он.

Сейчас Тео активно готовится к "Славянскому базару" в Витебске, где выступит в концертной программе с Михаилом Финбергом, творческом вечере Александры Пахмутовой. Также он будет вести концерт Europa Plus.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Что касается белорусов, мне показалось, что месседж, о котором много говорили, не был передан в этой песне. Не было эмоций, наверное. Что касается Юзари, он справился...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика