Фотофакт: горячие девушки и парни на турнире по пляжному волейболу на Минском море. 21.by

13.06.2016 13:34 — Новости Культуры |

С 10 по 12 июня на Заславском водохранилище прошел турнир по пляжному волейболу «Кубок Минского моря». В соревнованиях приняли участие 100 команд — профессионалы и любители из Беларуси, России, Украины, Литвы и Эстонии. Самые горячие моменты игры — в фоторепортаже TUT.BY.

«Кубок Минского моря» энтузиасты проводят уже в шестой раз. Здесь собираются любители, молодые перспективные игроки и те, кто уже закончил профессиональную карьеру.

По результатам турнира победителями в мужской категории, как и год назад, стали Павел Ракусов и Алексей Глаголев из Москвы. Белорусы Сергей Мисюк и Евгений Есауленко оказались вторыми. Среди женщин лучший результат показали россиянки Светлана Колосова и Евгения Круглова. У мужчин в категории 50+ победили участники из Беларуси Александр Архамович и Владимир Крикун, а среди женщин в категории 45+ — минчанки Алла Кастюкевич и Елена Володина.

​​

​​

Победители в категории мужчин старше 50 лет — Александр Архимович и Владимир Крикун.

​​

В соревнованиях приняли участие спортсмены и любители из Беларуси, России, Украины, Литвы и Эстонии - всего 100 команд.