#17challenge. Как TUT.BY поздравлял с Новым годом каждого 17-го встречного. 21.by

#17challenge. Как TUT.BY поздравлял с Новым годом каждого 17-го встречного

16.12.2016 14:48 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В преддверии новогодних праздников так хочется, чтобы волшебством наполнилось пространство вокруг нас, чтобы ощущение праздника наполнило каждый дом, город и страну. Для тех, кто готов присоединиться к созданию праздничного настроения, у TUT.BY есть идея https://youtu.be/kAS_tpoWk1k.

Навстречу 2017-му году Иван Величко вышел с 17-ю подарками на улицу и вручал их каждому 17-му встречному. Каждый из них может продолжить эстафету. Каждому из вас, кто читает эту заметку, это тоже доступно. 

Принцип прост! Берете любой подарок - шоколадку, апельсин, ручку, блокнот или что-то другое - выходите на улицу, отсчитываете 17-го встречного и поздравляете его с наступающим Новым годом. Все действо можно снять на видео или сделать селфи с вашим 17-м встречным и выложить в соцсети с хештегами #17встречныйчеллендж #17челлендж #17challenge #2017challenge. Уверены, так добра в канун праздников станет больше во всем мире. 

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
 

Больше видео вы найдете TUT и на нашем канале на YouTube. Подписывайтесь, это бесплатно!

Смотрите также


Сексуальные мысли в отношении мам детей и работа подшофе. Деды Морозы на детекторе лжи

Сотрудники магазина подарили приставку подростку, который каждый день приходил поиграть на ней

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В преддверии новогодних праздников так хочется, чтобы волшебством наполнилось пространство вокруг нас, чтобы ощущение праздника наполнило каждый дом, город и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика