ОАО «Минский часовой завод» готовится к визиту президента Беларуси. 21.by

ОАО «Минский часовой завод» готовится к визиту президента Беларуси

15.10.2009 15:11 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ОАО «Минский часовой завод» готовится к визиту президента Беларуси

Завтра, 16 октября, Александр Лукашенко посетит ОАО «МЧЗ». В настоящее время территория предприятия приводится в порядок. Служба безопасности президента принимает меры по обеспечению безопасности визита.

В ходе визита А.Лукашенко планирует ознакомиться с текущим состоянием дел на ОАО «Минский часовой завод», а также детально разобраться с предложениями, поступившими главе государства от его помощника Сергея Ткачева и Совета министров.

Как ранее писал «Ежедневник», речь идет о продаже 52% акция предприятия по смешной цене в 10 млн долларов швейцарской компании Franck Muller. При этом, до осуществления самой сделки, предлагается отобрать у нынешних собственников и отдать заводу все площади, которые были проданы предприятием с 2000 года.

Визит президента станет итогом многоходовой компании по банкротству предприятия и его продаже. Подробности этой компании читайте завтра в эксклюзивном расследовании «Ежедневника», в №727 и на портале EJ.BY.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Завтра, 16 октября, Александр Лукашенко посетит ОАО «МЧЗ». В настоящее время территория предприятия приводится в порядок. Служба безопасности президента принимает меры по обеспечению безопасности визи
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика