Эксперты СНГ обсудят на заседании в Молдове вопросы формирования цен в области строительства. 21.by

Эксперты СНГ обсудят на заседании в Молдове вопросы формирования цен в области строительства

18.02.2010 07:23 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

17 февраля, Кишинев /Андрей Гусин - БЕЛТА/. В Кишиневе сегодня открылось III заседание Комиссии по формированию цен в области строительства межправительственного Совета по сотрудничеству в области строительства стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА

По информации Министерства строительства и регионального развития Молдовы, на заседании, которое продлится до 18 февраля, будут обсуждены вопросы формирования цен в странах СНГ в области строительства, автоматизации единой межгосударственной системы формирования цен в этой области, план работы комиссии на 2010-2011 годы. На форуме будут представлены доклады о нынешней ситуации и планах развития национальных систем формирования цен в области строительства.

В мероприятии участвуют представители Армении, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдовы, России, Таджикистана, Украины и Узбекистана.

Деятельность комиссии направлена на разработку системы совместных действий ответственных органов и формирования цен в области строительства стран СНГ с целью интеграции систем формирования цен и унификации межгосударственной системы нормативно-методологических документов, учитывая особенности национальных систем формирования цен.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По информации Министерства строительства и регионального развития Молдовы, на заседании, которое продлится до 18 февраля, будут обсуждены вопросы формирования цен в странах СНГ в области строительства, автоматизации единой межгосударственной системы формирования цен в этой области, план работы комиссии на 2010-2011 годы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика