В Венесуэле станет больше белорусской техники.. 21.by

В Венесуэле станет больше белорусской техники.

05.02.2013 16:02 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

В Венесуэле станет больше белорусской техники.

Через два месяца в штате Боринас откроется новый завод машиностроительного холдинга "Амкодор". В этой стране будут выпускать три модели погрузчиков и столько же видов асфальтоукладчиков. Чтобы обсудить все нюансы международного сотрудничества, в Минске находится делегация специалистов из Венесуэлы. Гости знакомятся с широким модельным рядом машин под брендом "Сделано в Беларуси".
(Сергей Сиротенко, директор по развитию и новым производствам ОАО "Амкодор": "Мы должны определить состав поставляемых машинокомплектов, этапы сотрудничества и оговорить вопросы поэтапной локализации производства в Венесуэле. На этом они настаивают. Для "Амкодор" это значимое событие, расширение рынков сбыта, увеличение объемов продаж".)
(Анхель Перес, руководитель проекта по строительству завода дорожно-строительной техники (Венесуэла): "Сейчас у нас в стране одна из главных задач - это строительство жилья. Поэтому нам необходимы фронтальные погрузчики и асфальтоукладочные катки. Также мы изучаем возможности экскаваторов, техники для лесной промышленности".)

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Через два месяца в штате Боринас откроется новый завод машиностроительного холдинга "Амкодор". В этой стране будут выпускать три модели...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика