Мясникович тоже высказался по поводу модернизации. 21.by

Мясникович тоже высказался по поводу модернизации

20.04.2013 12:04 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский премьер Михаил Мясникович заявил о том, что процесс модернизации в Беларуси не должен быть формальным. Он также пообещал, что формализму власти будут всячески противостоять, а средства будут вкладываться исключительно в эффективные проекты.
"Меня очень беспокоит, что иногда под видом модернизации начинаются разные марафетные вещи, - сказал руководитель правительства. - Модернизация - это принципиально новое качество работы, расширение производственных мощностей на принципиально новой основе, чтобы выпускать конкурентоспособную продукцию".

"Формализму будем противостоять всеми возможными способами, чтобы средства вкладывались в эффективные проекты, - подчеркнул Михаил Мясникович. - И не важно, частное это предприятие, государственное или с долей собственности государства, - это все равно белорусские деньги, и они должны вкладываться максимально эффективно".

По словам премьер-министра, модернизация - это не кампанейщина. "Модернизацией мы занимались постоянно. С учетом переломного этапа развития экономики, обусловленного мировым кризисом, особенно актуальна задача сделать национальную экономику конкурентоспособной, вкладывая в модернизацию большие средства", - резюмировал Михаил Мясникович, сообщает БЕЛТА.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский премьер Михаил Мясникович заявил о том, что процесс модернизации в Беларуси не должен быть формальным. Он также пообещал, что формализму власти будут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика