БЖД открыла дополнительные кассы. 21.by

БЖД открыла дополнительные кассы

12.06.2013 07:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нынешним летом в Минске будет работать 45 билетных касс Белорусской железной дороги. Кроме того, приобрести билеты на многие поезда можно посредством специальных терминалов или через интернет.


На летний период Белорусская железная дорога организовала в столице работу 45 билетных касс, что на 25% больше, чем в прошлом году. Как сообщает агентство БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу БЖД, дополнительные кассы работают на остановочном пункте Институт культуры, на улицах Бобруйской и Воронянского, а также в зале повышенной комфортности «Клуб СВ» на железнодорожном вокзале. На официальном сайте БЖД размещена информация об адресах и времени работы всех билетных касс и интерактивная карта с указанием мест их расположения.

Белорусская железная дорога уделяет особое внимание внедрению современных технологий при продаже проездных документов. Пассажиры могут приобрести билеты через интернет либо платежно-справочные терминалы самообслуживания, которые расположены на вокзалах в Витебске и Минске. На данный момент можно приобрести проездные документы на любой состав, курсирующий в пределах республики, а также на 16 международных поездов в сообщении с Россией и поезд Минск-Рига.

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нынешним летом в Минске будет работать 45 билетных касс Белорусской железной дороги. Кроме того, приобрести билеты на многие поезда можно посредством специальных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика