Чехия заинтересована в совместных инвестпроектах в машиностроении, сельском хозяйстве и других сферах экономики Беларуси. 21.by

Чехия заинтересована в совместных инвестпроектах в машиностроении, сельском хозяйстве и других сферах экономики Беларуси

15.08.2013 14:22 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 15 августа. Чехия заинтересована в реализации совместных инвестиционных проектов в сфере модернизации предприятий машиностроения, сельскохозяйственном и фармацевтическом секторах, а также в строительстве и реконструкции объектов энергетической инфраструктуры в Беларуси. Об этом шла речь 14 августа на встрече посла Беларуси в Чехии Василия Марковича с замминистра финансов Чехии Евой Андеровой, сообщает пресс-служба белорусского МИД.

На встрече присутствовали советник белорусского посольства Владимир Миронович и специалист по работе с международными финансовыми институтами Министерства финансов Чехии Павла Кноткова.

Стороны обменялись мнениями о текущем состоянии и перспективах развития экономического сотрудничества между двумя странами.

Андерова предложила белорусской стороне изучить возможность реализации совместных проектов в рамках программ международных финансовых организаций и донорской помощи в странах Африки, сообщает пресс-служба.

Особое внимание собеседники уделили деятельности чешской государственной страховой компании "Экспортное гарантийное страховое общество".
Захар Щербаков, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 15 августа. Чехия заинтересована в реализации совместных инвестиционных проектов в сфере модернизации предприятий машиностроения, сельскохозяйственном и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика