Более 120 компаний из 15 стран намерены принять участие в выставке "Транспорт и Логистика" в Минске. 21.by

Более 120 компаний из 15 стран намерены принять участие в выставке "Транспорт и Логистика" в Минске

01.10.2013 14:58 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Более 120 компаний из 15 стран намерены принять участие в выставке "Транспорт и Логистика" в Минске
1 октября, Минск /Татьяна Иванюк - БЕЛТА/. Более 120 компаний из 15 стран намерены принять участие в выставке "Транспорт и Логистика", которая откроется в Минске 8 октября. Об этом сообщил директор ЗАО "Техника и коммуникации" Григорий Бондарев.

Свои стенды на экспозиции нынешнего года, в частности, представят компании из Польши, Латвии, Эстонии, Австрии, Германии, Бельгии, Швеции. Григорий Бондарев обратил внимание, что география участников выставки расширяется. "В прошлом году насчитывалось около 120 компаний из 9 стран", - отметил он. В целом около 60% участников - предприятия из-за рубежа (в прошлом году - примерно 40%).

Григорий Бондарев констатировал, что выставка "Транспорт и логистика" с каждым годом приобретает все большее значение и интерес к ней возрастает. По его словам, проведение такого мероприятия необходимо в связи с активным развитием логистической инфраструктуры в республике, а также интеграцией в соответствующую инфраструктуру Таможенного союза и Европы.

"Транспорт и Логистика" включена в программу Белорусской транспортной недели наряду с выставкой "Логистический инжиниринг". Две экспозиции продемонстрируют современные транспортные системы и оборудование для них, технологии и технику для проектирования, строительства, ремонта и обслуживания различных видов транспортных коммуникаций, ознакомят с услугами по перевозке грузов и пассажиров, системами управления запасами, а также информационными и обслуживающими системами для транспорта и логистики.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
География участников выставки расширяется. В прошлом году насчитывалось около 120 компаний из 9 стран. В целом около 60% участников - предприятия из-за рубежа (в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика