"Амкодор" поставит до конца 2013 года в Азербайджан 88 экскаваторов. 21.by

"Амкодор" поставит до конца 2013 года в Азербайджан 88 экскаваторов

15.11.2013 14:46 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. ОАО "Амкодор" - управляющая компания холдинга поставит до конца 2013 года в Азербайджан 88 экскаваторов. Об этом сообщили БЕЛТА на предприятии.

Белорусское предприятие победило в тендере на закупку погрузочной техники, который проводила организация по мелиорации и водному хозяйству Азербайджана. Дилер "Амкодора" в Азербайджане - ООО "Агроинтер" - обеспечит ввод техники в эксплуатацию, обучение персонала и сервисное обслуживание машин.

Продукция белорусского холдинга хорошо знакома специалистам различных отраслей экономики Азербайджана. За последние два года Азербайджан наряду с экскаваторами Амкодор-702ЕВ приобрел погрузчики универсальные Амкодор-342В, 352 и 320, фронтальные 333В, а также с телескопической стрелой модели 527.

Экскаваторы Амкодор-702ЕВ производит ЗАО "Амкодор-Пинск" на базе трактора МТЗ-82.1. Они оснащены экскаваторным ковшом и бульдозерным неповоротным отвалом. Машина способна выполнять земляные работы, выравнивает грунт, очищает от снега и мусора, выполняет работы по траншейной подготовке, рытью котлованов глубиной до 4,1 м. Эта универсальная машина используется также при проведении мелиорации и орошения.

Холдинг "Амкодор" - один из крупнейших производителей дорожно-строительной, коммунальной, снегоуборочной, лесной, сельскохозяйственной и другой специальной техники в СНГ и Европе. Ежегодно предприятия холдинга выпускают более 5 тыс. единиц специальных машин свыше 80 моделей и модификаций, которые эксплуатируются более чем в 30 странах. Это универсальные и фронтальные одноковшовые погрузчики, с бортовым поворотом и телескопической стрелой, вилочные автопогрузчики и аэродромные уборочные машины, снегоочистители и траншеекопатели, бульдозеры-погрузчики и экскаваторы-погрузчики, фрезерные и бурильно-крановые машины, харвестеры и форвардеры, зерноочистительно-сушильные комплексы и другие.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Продукция белорусского холдинга хорошо знакома специалистам различных отраслей экономики Азербайджана. За последние два года Азербайджан наряду с экскаваторами...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика