Если население проголосует "за" – в районе улицы Голубева появятся два новых объекта общественного обслуживания. 21.by

Если население проголосует "за" – в районе улицы Голубева появятся два новых объекта общественного обслуживания

13.01.2014 14:10 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

В Московском районе выбраны две инвестиционные площадки для строительства объектов общественного обслуживания. С 13 января по 6 февраля все жители района могут принять участие в обсуждении данных проектов, высказать замечания и пожелания, а также своё мнение о необходимости данных объектов. В том случае, если общественное обсуждение пройдёт с положительным заключением, участки выставят на аукцион в поисках инвесторов.


Строительство небольшого кафе запланировано на пересечении улицы Голубева и проспекта Газеты "Правда" на свободной от застройки территории у дома №22. Площадь участка составляет 0,2 га, он обеспечен необходимой инженерно-транспортной инфраструктурой и незначительно обременен существующими инженерными сетями. Общая площадь запланированного строения около 650 квадратных метров. Предположительно застроенность территории составляет 40%, а озелененность не менее 25%.





Второй инвестиционный участок располагается на пересечении улицы Голубева и проспекта Газеты "Звязда" недалеко от дома №20. Эта территория сегодня также свободна от застройки и обеспечена всей необходимой инженерно-транспортной инфраструктурой. Здесь планируется строительство объекта общественного питания с отделением банка. Площадь участка составляет 0,2 га, застроенность территории около 30%, а озелененность 25%.





С 13 января все проектные материалы выставлены в холле здания администрации Московского района, по адресу: проспект Дзержинского, 10. Свои замечания и предложения минчане могут высылать по адресу администрации. Напоминаем, что общественное обсуждение проектов продлится до 6 февраля.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Московском районе выбраны две инвестиционные площадки для строительства объектов общественного обслуживания. С 13 января по 6 февраля все жители района могут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика