"Экономика на пальцах". Как спихнуть ответственность, или Кого назначат крайним. 21.by

"Экономика на пальцах". Как спихнуть ответственность, или Кого назначат крайним

13.02.2014 10:44 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мы живем в очень интересное время, наблюдая, пожалуй, самую захватывающую сцену новейшей истории Беларуси - поиски крайнего в бедственном положении экономики.

Иначе эту ситуацию трудно охарактеризовать. Началось все на совещании у президента по разгрузке складов, а потом перенеслось в информационное пространство на полосы СМИ. Пессимизм просто зашкаливает.

Семашко заметил резкое снижение качества продукции промпредприятий; Мясниковича беспокоят провалы по молоку, а также "пессимизм или даже обреченность, которая начинает появляться на селе"; Румас считает, что "экономика пока не начала выздоравливать", и он против снижения ставок по кредитам без других экономических мер; внешнеторговое сальдо не оправдало надежд, уйдя в минус на 1,7 млрд долларов; Латушко говорит о том, что наша техника на презентациях просто ломается, и какое может быть доверие к такой продукции; госдоля МТС никого не интересует.

Что ожидает экономику и правительство в самом ближайшем будущем? Ответ на этот вопрос попробует дать Сергей Чалый в очередной программе "Экономика на пальцах". Помогать ему будет журналист Павел Свердлов.

Подключайтесь к прямому эфиру TUT.BY-ТВ 13 февраля в 15.00.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мы живем в очень интересное время, наблюдая, пожалуй, самую захватывающую сцену новейшей истории Беларуси - поиски крайнего в бедственном положении экономики.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика