Специалисты "Белзарубежстроя" построили жилой квартал в венесуэльском Пало Негро. 21.by

Специалисты "Белзарубежстроя" построили жилой квартал в венесуэльском Пало Негро

30.06.2014 19:02 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

30 июня, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Строители "Белзарубежстроя" построили очередной жилой квартал из 14 пятиэтажных домов в венесуэльском городе Пало Негро - новоселье отпраздновали 552 венесуэльские семьи. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе ЗАО "Белзарубежстрой".

В Пало Негро штата Арагуа прошла торжественная церемония передачи квартир, построенных в соответствии с межправительственным соглашением между Беларусью и Венесуэлой. На мероприятии присутствовали министры народного правительства, руководители крупных организаций и ведомств, а также СУ-1 "Белзарубежстроя". В торжественном мероприятии посредством телемоста принял участие президент Венесуэлы, который поздравил присутствующих с очередной трудовой победой на благо венесуэльского народа. В своем обращении (его на всю страну транслировал канал VIVE TV) Николас Мадуро поблагодарил белорусских строителей за хорошую работу.

Венесуэльская сотрудница строительного управления №1 Дьюрка Сильва выступила от имени своих земляков и также высказала слова благодарности в адрес белорусов.

В общем зачете завершенных работ это пятый по счету квартал. Народному правительству Венесуэлы всего передано 2 тыс. 348 квартир. Работы были начаты в мае 2011 года, степень готовности всего объекта составляет около 68%.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Пало Негро штата Арагуа прошла торжественная церемония передачи квартир, построенных в соответствии с межправительственным соглашением между Беларусью и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика