Белорусский металлургический завод поставил 450 тонн металла для Пермской компании нефтяного машиностроения. 21.by

Белорусский металлургический завод поставил 450 тонн металла для Пермской компании нефтяного машиностроения

16.08.2014 15:04 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 августа. Группа компаний "Пермская компания нефтяного машиностроения" (ПКНМ) заключила контракт с ОАО "Белорусский металлургический завод" на поставку сырья.

Как сообщает пресс-служба ПКНМ, на предприятие уже поставлено 450 тонн металла из Беларуси, который будет использован для изготовления утяжеленных и ведущих бурильных труб. Готовая продукция на 7,7 млн. российских рублей в сентябре этого года будет поставлена ГПО "Белоруснефть".

Утяжеленные и ведущие бурильные трубы составляют основу бурильной колонны. Изготовленное в ПКНМ оборудование будет использоваться в том числе при разработке и ремонте нефтяных и газовых месторождений в Речицком районе.

По словам генерального директора ОАО "Белорусский металлургический завод" — управляющая компания холдинга "Белорусская металлургическая компания" Анатолия Савенка, развитие сотрудничества с российскими компаниями стратегически важно для холдинга, а сотрудничество с Пермской компанией нефтяного машиностроения "является весьма перспективным".

Гендиректор ПКНМ Владимир Жаренников в свою очередь заявил, что высокое качество белорусского сырья позволит улучшить качество продукции пермского предприятия, которое рассчитывает на долгосрочное сотрудничество с БМЗ.
Анастасия Солонович, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 августа. Группа компаний "Пермская компания нефтяного машиностроения" (ПКНМ) заключила контракт с ОАО "Белорусский металлургический завод" на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика