Беларусь и Молдова заключили контракты на $20 млн. 21.by

Беларусь и Молдова заключили контракты на $20 млн

24.09.2014 16:54 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 сентября, Кишинев /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Предприятия Беларуси и Молдовы во время состоявшегося сегодня в Кишиневе белорусско-молдавского бизнес-форума заключили контракты на $20 млн, передает корреспондент БЕЛТА.

В частности, ОАО "Керамин" и СП ТК "Керамин-Кишинев" заключили контракт на поставку в 2015 году керамической плитки на $10 млн.

ОАО "Штадлер-Минск" и муниципальное предприятие "Дирекция городского электрического транспорта" Кишинева подписали контракт на $8 млн на поставку в столицу Молдовы в 2015-2018 годах 80 машинокомплектов троллейбусов.

В следующем году в Молдову будет также поставлено 50 тракторокомплектов для промышленной сборки садово-виноградорских тракторов на общую сумму порядка $1,5 млн. Соответствующий контракт заключен между РУП "Сморгонский автоагрегатный завод" и ООО "Агрофермотех".

Кроме того, долгосрочный контракт подписали ОАО "Брестский ликеро-водочный завод" ОАО "Белалко" и Тераспольский завод вин и коньяков "Квинт", начальная сумма оценивается в $250 тыс. в год.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ОАО "Штадлер-Минск" и муниципальное предприятие "Дирекция городского электрического транспорта" Кишинева подписали контракт на $8 млн на поставку в столицу Молдовы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика