"БПС-Сбербанк" начал реализацию проекта по приему пластиковых карт для оплаты парковки в минских парковочных автоматах. 21.by

"БПС-Сбербанк" начал реализацию проекта по приему пластиковых карт для оплаты парковки в минских парковочных автоматах

23.04.2015 14:02 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 апреля. "БПС-Сбербанк" начал реализацию проекта по приему пластиковых карт для оплаты парковки в минских парковочных автоматах.

Как сообщила БелаПАН пресс-секретарь "БПС-Сбербанка" Александра Каштанова, в настоящее время услуга предоставляется в торгово-развлекательном центре "Галилео", расположенном по адресу ул. Бобруйская, 6, а также в бизнес-центре "ПОРТ", расположенном по адресу ул. Ложинская 4. Паркомат принимает к оплате банковские карты платежных систем Visa/MasterCard/БЕЛКАРТ.

В "БПС-Сбербанке" отмечают, что на сегодня паркоматы становятся все более актуальными устройствами самообслуживания. Данные устройства устанавливают фиксированную стоимость часа парковки на стоянке, автоматически принимают платеж и распечатывают чек.

Практичность паркоматов обусловлена тем, что они занимают совсем немного места и пользоваться ими крайне просто.

Услуга оплаты банковской платежной картой в паркомате происходит следующим образом. После того как клиент выбрал свой номер автомобиля, перед ним появляется окно выбора платежа. В окне отображены номер автомобиля, время начала оплачиваемого периода, время пребывания на стоянке и сумма оплаты.

При выборе оплаты "банковской карточкой" перед клиентом открывается окно с логотипами платежных систем и предложением вставить карту. После ввода пин-кода и успешной оплаты появляется экран, отображающий время, которое дается пользователю, чтобы покинуть парковку.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 апреля. "БПС-Сбербанк" начал реализацию проекта по приему пластиковых карт для оплаты парковки в минских парковочных автоматах. Как сообщила...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика