Минэкономики установило тарифы на электроэнергию из невозобновляемых источников для юрлиц и ИП. 21.by

Минэкономики установило тарифы на электроэнергию из невозобновляемых источников для юрлиц и ИП

08.06.2015 17:18 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 8 июня. Министерство экономики установило тарифы на электроэнергию из невозобновляемых источников для юридических лиц, не входящих в состав ГПО "Белэнерго", и индивидуальных предпринимателей, отпускаемую энергоснабжающими организациями данного объединения. Как сообщили в пресс-службе ведомства, соответствующее постановление № 32 от 15 мая опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

Документом установлен фиксированный тариф на электроэнергию, производимую из невозобновляемых источников энергии, мазута, с применением коэффициентов.

Тариф за 1 кВт•ч без налога на добавленную стоимость установлен в размере 859 рублей при официальном курсе доллара США 14.160 рублей. В случае продажи электрической энергии, производимой из попутного газа и продуктов его переработки, тариф на электрическую энергию применяется с повышающим коэффициентом 1,5 при выполнении согласованных графиков отдачи электрической энергии.

Установлены также коэффициенты для электроэнергии, производимой из природного газа и мазута в часы минимальных и максимальных нагрузок.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 8 июня. Министерство экономики установило тарифы на электроэнергию из невозобновляемых источников для юридических лиц, не входящих в состав ГПО...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика