В Минске пройдет IX Российский национальный банковский форум. 21.by

В Минске пройдет IX Российский национальный банковский форум

19.09.2015 17:10 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 19 сентября. В Минске 24—26 сентября при поддержке Ассоциации белорусских банков пройдет IX Российский национальный банковский форум на тему "Евразийский экономический союз: вопросы взаимодействия банков и регуляторов".

Российский национальный банковский форум — совместный проект Ассоциации российских банков и Национального банковского клуба, которому в 2015 году исполняется девять лет. Традиционно форум проходил на Балканах (Черногория, Хорватия).

"Однако, исходя из нынешних геополитических реалий, в этом году решено провести форум в Минске при поддержке Ассоциации белорусских банков", — сообщается в пресс-релизе ассоциации.

В форуме примут участие представители органов государственной власти и управления, интеграционных объединений, центральных банков, министерств и ведомств, банков ЕАЭС.

Среди заявленных тем — роль банковской системы России в экономическом развитии пространства ЕАЭС; проблемы и перспективы регулирования деятельности кредитных организаций на пространстве ЕАЭС; перспективы сотрудничества государств ЕАЭС в финансовой сфере; валютно-финансовая интеграция в рамках Евразийского экономического союза и другие.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 19 сентября. В Минске 24—26 сентября при поддержке Ассоциации белорусских банков пройдет IX Российский национальный банковский форум на тему "Евразийский...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика