"Белагропромбанк" привлек кредит в 15 млн. евро от VTB Bank (Deutschland). 21.by

"Белагропромбанк" привлек кредит в 15 млн. евро от VTB Bank (Deutschland)

22.01.2016 15:56 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 22 января. ОАО "Белагропромбанк" привлекло кредит в 15 млн. евро от VTB Bank (Deutschland) AG.

Как сообщила БелаПАН пресс-служба "Белагропромбанка", 20 января между белорусским банком и VTB Bank (Deutschland) AG было заключено дебютное кредитное соглашение в рамках генерального кредитного соглашения о торговом финансировании, предусматривающее привлечение 15 млн. евро на срок до одного года. Привлекаемые средства, которые поступили на счет белорусского банка 21 января, будут направлены на финансирование поставок для реализации проекта одного из клиентов "Белагропромбанка".

VTB Bank (Deutschland) AG является членом российской группы "ВТБ", головной офис которой находится в России. "Банк ВТБ" — второй по величине банк в стране и одновременно самый крупный внешнеторговый банк Российской Федерации.

"Белагропромбанк" является вторым по размеру коммерческим банком Беларуси, принадлежит государству, входит в пул системообразующих банков, участвует в реализации и обслуживании ключевых госпрограмм.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 22 января. ОАО "Белагропромбанк" привлекло кредит в 15 млн. евро от VTB Bank (Deutschland) AG. Как сообщила БелаПАН пресс-служба "Белагропромбанка", 20 января...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика