"Белагропромбанк" ввел в эксплуатацию автоматическое депозитарное хранилище. 21.by

"Белагропромбанк" ввел в эксплуатацию автоматическое депозитарное хранилище

14.04.2016 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 13 апреля. "Белагропромбанк" ввел в эксплуатацию автоматическое депозитарное хранилище, благодаря чему клиентам банка предоставляется беспрепятственный доступ к сейфовым ячейкам 24 часа в сутки.

Как сообщила пресс-служба "Белагропромбанка", указанная операция до настоящего времени не совершалась белорусскими банками. Доставка клиенту ячейки из автоматического депозитарного хранилища в клиентскую комнату осуществляется при помощи пластиковой карточки с обязательным вводом ПИН-кода и идентификации клиента по отпечатку пальца. Каждая ячейка закрывается на механический замок, ключ от которого выдается клиенту.

Вес предметов банковского хранения, находящихся в ячейке, не должен превышать 25 кг. После окончания конфиденциальной работы с предметами банковского хранения клиент отправляет ячейку в автоматическое депозитарное хранилище.

Размер платы, взимаемой "Белагропромбанком" за совершение новой операции, составляет 10.000 белорусских рублей за сутки (с НДС). Такие банковские ячейки можно, в частности, арендовать в филиале Минская городская дирекция "Белагропромбанка". 
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 13 апреля. "Белагропромбанк" ввел в эксплуатацию автоматическое депозитарное хранилище, благодаря чему клиентам банка предоставляется...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика