Нашли недорогой барнхаус со всеми удобствами. Новым хозяевам оставят даже газонокосилку!. 21.by

Нашли недорогой барнхаус со всеми удобствами. Новым хозяевам оставят даже газонокосилку!

01.05.2023 18:13 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Если вы ищете современную дачу формата «заезжай и живи», то у нас есть для вас вариант. Этот новый дом находится в садовом товариществе недалеко от Заславля (примерно в 25 километрах от Минска). На даче есть все удобства, она готова к проживанию, а стоит меньше 70 тысяч долларов. Рассмотрим загородное жилье подробней.  


Эта дача находится в 25 километрах от Минска в Молодечненском направлении, в садовом товариществе «Горняк-7». Рядом пролегает МКАД-2. К дому ведут удобные подъездные пути, которые обслуживаются круглогодично. В товариществе дороги тоже чистят, что позволяет добираться к дому даже в зимний период.

Продаваемый дом – совсем свежий. Он построен в этом году по каркасной технологии в стиле барнхаус. Площадь постройки − 96 квадратных метров. На панорамном остеклении выполнена тонировка. По периметру дома установлены фасадные светильники.



К дому примыкает широкая терраса площадью 26 квадратных метров. В зоне отдыха расположены шезлонги и подвесное кресло, установлены уличные розетки.



Сам дом состоит из просторной кухни-гостиной (27 «квадратов»), а также 2 спальных комнат (каждая – по 11 «квадратов»). Возле панорамных окон в гостиной оборудована обеденная зона. На кухне, фасады которой изготовлены из МДФ-панелей, есть вся необходимая техника. Над рабочей зоной смонтирована подсветка.






Что касается удобств, то на даче есть все – вода, отопление, канализация. В котельной установлен твердопливный котел, бойлер, стабилизатор напряжения, а также выполнен ввод воды из скважины. Помимо котла, дом может отапливаться сплит-системой, которая также работает на охлаждение, просушивание или ионизацию воздуха. Управление системой возможно удаленно – с приложения на телефоне. Что касается санузла, то здесь есть раковина, унитаз, предусмотрены зоны для установки душевой кабины и стиральной машины.




В доме практически все готово для проживания. Так, на всех окнах установлены москитные сетки, а с обратной стороны дома смонтирован сэндвич-дымоход, который обеспечивает дымоотведение при отоплении.



Дом стоит на участке площадью 9 соток, на котором посеян газон. Участок оснащен системой круглогодичного видеонаблюдения. Большая парковка перед домом отсыпана гравием. В вечернее время особую атмосферу создает подсветка.


Что касается окружения, то недалеко от товарищества есть продуктовый магазин. Если нужны магазины побольше, то в 5 минутах езды расположен Заславль со всей инфраструктурой. Возле товарищества есть множество живописных мест для прогулок.

Как сообщается в объявлении, новым владельцам останется вся обстановка дачи, садовая мебель и даже газонокосилка.

Стоимость дома – 64,9 тысяч долларов. Возможен торг (хозяин готов подвинуться по цене на стоимость хорошего забора).


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если вы ищете современную дачу формата «заезжай и живи», то у нас есть для вас вариант. Этот новый дом находится в садовом товариществе недалеко от Заславля...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика