24 мая TUT.BY борется с курением. 21.by

24 мая TUT.BY борется с курением

23.05.2010 20:30 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Курить или не курить – вопрос актуальный. Для одних курение признак "взрослости", для других – возможность успокоить нервы, ну а третьи считают, что курение губит здоровье, и чем раньше откажешься от этой вредной привычки – тем лучше. Так курить или не курить?

После 10.00 главный нарколог страны Алексей Александров расскажет о том, как обстоят дела с табаком в нашей стране и какие меры принимает государство для борьбы с курением. Чем рискует курильщик? Какие самые популярные заблуждения, связанные с курением? Как бросить эту вредную привычку? Мнения, цифры и факты – в первом гостевом часу.

После 11.00 мы свяжемся по Skype с самым активным пользователем TUT.BY. Вы – принципиальный курильщик и не считаете табак вредной привычкой? Или, наоборот, не переносите табачный дым и активно боретесь с теми, кто курит рядом? А может, вы когда-то сами курили, но успешно бросили? Поделитесь своим опытом с нашими зрителями и читателями в прямом эфире – оставьте заявку по адресу tt@tutby.com и мы вам обязательно перезвоним сразу после одиннадцати.

После полудня – эксперт Егор Зайцев из Всемирной организации здравоохранения. Узнаем у нашего героя о мировом опыте борьбы с курением. Какие методы самые действенные?

Дорогие друзья! Вопросы нашим гостям, а также свои мнения по поводу курения вы можете передать нам по студийным коммуникаторам: ICQ 470659469, Skype radiotutby.

Смотрите прямой эфир из студии TUT.BY.

Прямая видеотрансляция низкого качества
Прямая видеотрансляция среднего качества
Прямая видеотрансляция высокого качества

Слушайте прямой эфир из студии TUT.BY.


 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Курить или не курить – вопрос актуальный. Для одних курение признак "взрослости", для других – возможность успокоить нервы, ну а третьи считают, что курение губит...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика