Определен возраст, в котором женщина достигает пика красоты. 21.by

Определен возраст, в котором женщина достигает пика красоты

31.07.2013 10:54 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Британские социологи развенчали миф о зависимости красоты от возраста – молодость больше не является обязательным условием женской привлекательности. Согласно результатам масштабного опроса, пика красоты представительницы прекрасного пола достигают, перешагнув 30-летний рубеж.


Социологический опрос, с участием более двух тысяч респондентов показал, что и мужчины и женщины сходятся во мнении, что наиболее привлекательными и желанными женщины становятся в 31 год.

Как утверждает 70% участвовавших в опросе мужчин, женская красота в большей степени зависит от уверенности в себе и умении преподнести себя, 46% считают, что красота невозможна без стиля, который формируется с годами и опытом.

К перечисленному женщины добавили, что только после 30 они перестают болезненно воспринимать мнение окружающих по поводу своего внешнего вида, принимают себя такой как есть и начинают гордиться этим. Немаловажным «условием красоты» 65% участниц опроса назвали правильный уход за собой, и отметили, что лишь в возрасте «30+» они начинают уделять этому аспекту особое значение.

Примечательно, о традиционных параметрах красоты – показателям веса, чертам лица и другим «мелочам», которые принято оценивать с точки зрения привлекательности в возрасте до 30 лет – большинство участников опроса значения вообще не придало…

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Британские социологи развенчали миф о зависимости красоты от возраста – молодость больше не является обязательным условием женской привлекательности...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика