В Европе набирает популярность новый безоперационный способ увеличения груди. 21.by

В Европе набирает популярность новый безоперационный способ увеличения груди

19.11.2014 10:50 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Похоже, «эра силикона» уходит в прошлое, а ей на смену идет «эпоха ботокса». В Великобритании стремительно набирает популярность новая «косметологическая» услуга – уколы ботокса в грудь.

Процедура длится не более 30 минут и стоит значительно дешевле, чем «традиционная» операция по увеличению груди с помощью имплантатов, а в результате вы получаете упругую подтянутую грудь почти на размер больше, чем до процедуры. И все это, как утверждают специалисты, абсолютно безопасно и без следов, как в случае с «хирургическим» методом, оставляющим (пусть и не сильно заметные, но все же) шрамы от разрезов.

Единственным минусом такой процедуры является ее «временность» – эффект от уколов ботокса сохраняется до полугода.

Процедура увеличения груди путем инъекций ботокса уже стала одной из самых популярных в клиниках Европы и Соединенных Штатов. Она позволяет не только увеличить объем молочной железы, но и улучшить ее форму, например, после кормления грудью или вследствие возрастных изменений.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Похоже, «эра силикона» уходит в прошлое, а ей на смену идет «эпоха ботокса». В Великобритании стремительно набирает популярность новая «косметологическая» услуга...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика