На базе Бушевского детского сада-средней школы прошли спортивные соревнования. 21.by

На базе Бушевского детского сада-средней школы прошли спортивные соревнования

03.02.2020 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Мир сделался добрым» – под таким названием на базе Бушевского детского сада-средней школы прошло спортивное мероприятие, организованное Морозовичским сельисполкомом. Участие в нем приняли команды Бушевской и Глазовской школ, а также сборная Морозовичского сельсовета.



Команды с большим азартом прошли полосу препятствий, участвовали в различных эстафетах  и конкурсах, рассчитанных на разные виды двигательной активности. Не менее ярким и запоминающимся стал флешмоб. Все команды показали не только отличную физическую подготовку, но и спортивную выдержку и взаимовыручку. В спортивном зале царил соревновательный дух, а азарту команд можно было только позавидовать.


По итогам состязаний в напряженной борьбе победу одержала принимающая сторона – команда Бушевского детского сада-средней школы.


Все участники, в том числе и болельщики, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций, укрепили здоровье. Одним словом, спортландия удалась!

Любовь ГОРОДНАЯ

Фото из архива Бушевского сада-средней школы

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Мир сделался добрым» – под таким названием на базе Бушевского детского сада-средней школы прошло спортивное мероприятие, организованное...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика