Opera для Nintendo Wii стала бесплатной. 21.by

Opera для Nintendo Wii стала бесплатной

30.09.2009 18:19 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Opera для Nintendo Wii стала бесплатной

Европейское подразделение компании Nintendo с первого сентября 2009 г. открыло бесплатный доступ к услуге Internet Channel для игровой приставки Wii, которую поддерживает браузер Opera. Ранее для доступа к Internet Channel пользователям необходимо было за 500 Wii-баллов приобрести браузер Opera, специально разработанный для Wii, через сервис Wii Shop Channel. Владельцам Wii, которые приобрели доступ к Internet Channel до первого сентября, Nintendo в октябре предложит выбрать NES-игру из списка проектов Virtual Console.

Opera для Wii является браузером, ориентированным на всю семью. Управляя браузером Opera с помощью контроллера Wii Remote, пользователи могут получать доступ к электронной почте, фотографиям, созданным на Flash 1. дополнительный бесплатный модуль к браузеру (плагин), разработанный компанией Macromedia, который дает возможность просматривать страницы и их элементы в формате flash (флэш). Данный формат позволяет отображать векторную графику, воспроизводить звук и т. д. Сайты, сделанные на основе flash, могут выглядеть очень красиво, но плохо индексируются поисковыми системами.

2. Вид энергонезависимой перезаписываемой полупроводниковой памяти. Ячейка флэш-памяти прекрасно масштабируется, что достигается не только благодаря успехам в миниатюризации размеров транзисторов, но и благодаря конструктивным находкам, позволяющим в одной ячейке флэш-памяти хранить несколько бит информации. В настоящее время является самым распространённым типом носителей данных.
видеороликам и другим веб-ресурсам. Opera для Wii обеспечивает работу с веб-страницами на экранах телевизоров. Впервые браузер Opera для Wii с технологией масштабирования был представлен во время анонса услуги Internet Channel.

«Для нас большая честь быть частью успеха революционной консоли Nintendo. Доступ к Интернету с любого устройства и в любом месте является нашей долгосрочной стратегической целью, и партнёрство с Nintendo позволяет значительно приблизиться к ней, - сказал Йон фон Течнер, главный исполнительный директор компании Opera Software. - Преодолён последний барьер на пути к использованию услуги Internet Channel, и теперь полноценный Интернет доступен для всех владельцев консоли Wii».

Для того чтобы загрузить Internet Channel нужно зайти на веб-ресурс Wii Shop Channel, при этом игровая консоль Wii должна быть подключена к Интернету. Узнать о бесплатной загрузке NES-игр можно с помощью панели Wii Message Board, на сайте Nintendo или в службе поддержки Nintendo.

cybersecurity.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Европейское подразделение компании Nintendo с первого сентября 2009 г. открыло бесплатный доступ к услуге Internet Channel для игровой приставки Wii, которую поддерживает браузер Opera.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика