Минсвязи объявило тендер на радиочастоты для сети 4G. 21.by

Минсвязи объявило тендер на радиочастоты для сети 4G

29.04.2011 22:11 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министерство связи и информатизации Беларуси 29 апреля объявило о проведении тендера на использование полос радиочастот 2.500—2.535 и 2.620—2.655 МГц для эксплуатации радиоэлектронных средств перспективных радиотехнологий в сети электросвязи общего пользования на территории страны. Речь идет об LTE — сети связи четвертого поколения (4G).

4GКак сообщили БелаПАН в Минсвязи, документы для участия в конкурсе можно получить в Минске до 23 июня, а заявки будут приниматься в течение суток с 10.00 24 июня до 10.00 25 июня.

В конкурсе, который проходит до 1 сентября, могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, предоставившие конкурсные предложения и бизнес-план по реализации инвестиционного проекта. 4 августа тендерная комиссия Минсвязи подведет предварительные итоги конкурса, после чего победитель должен будет пройти дополнительный организационный этап, связанный с одобрением решения в Государственной комиссии по радиочастотам.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Министерство связи и информатизации Беларуси 29 апреля объявило о проведении тендера на использование полос радиочастот 2.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика