Мобильные операторы определили по роумингу рейтинг путешествий белорусов. 21.by

Мобильные операторы определили по роумингу рейтинг путешествий белорусов

22.07.2013 13:48 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусские операторы мобильной связи, исходя из интенсивности использования услуг роуминга, составили рейтинг самых популярных у жителей страны мест отдыха.

Абоненты операторов сотовой связи - velcom, MTC и life:) - на протяжении двух месяцев чаще всего посещали Россию, Украину и Польшу. Помимо этого лидерами туристических направлений у белорусов также стали Литва, Турция и Германия.

В соответствии с информацией оператора МТС , в течение летних месяцев белорусы на 60% активнее по сравнению с другими сезонами используют роуминг.

Для клиентов МТС и life:) Италия, Испания и Латвия по популярности уступили Чехии. Следует также отметить и то, что в течение второго отпускного сезона в рейтинге белорусских мобильных операторов Египет потерял свои позиции. Операторы связывают это со сложившейся в стране обстановкой.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусские операторы мобильной связи, исходя из интенсивности использования услуг роуминга, составили рейтинг самых популярных у жителей страны мест отдыха.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика