А бывает ли тоньше? Обзор Gembird Slimline Wireless Keyboard. 21.by

А бывает ли тоньше? Обзор Gembird Slimline Wireless Keyboard

18.12.2013 06:54 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Если вы не видели ­­­ Gembird Slimline Wireless, то вы еще не видели по-настоящему тонкой клавиатуры. Впрочем, это еще далеко не все, что можно сказать по поводу необычного устройства, которое однажды утром появилось в нашей лаборатории.
 

 
Кроме поразительной легкости и компактности, Slimline Wireless Keyboard может похвастаться беспроводным подключением и сенсорным управлением – сразу три модных тренда. Клавиатураоснащена тачпадом, который заменяет собой мышь. И при этом подключается с помощью крошечного приемника, работающего с помощью радиосвязи. Это замечательное решение, когда ищешь  беспроводной «пульт» для управления всем и вся в доме. С помощью Slimline Wireless Keyboard можно работать со стационарными компьютерами, ноутбуками, планшетами, телевизорами и другими «умными» устройствами. Незаменимая вещь в арсенале современного «гаджетофила».
 
Упаковка, комплектация
 
Конечно, коробка устройства тоже небольшая, но признаемся: с самого начала мы даже не догадывались, насколько компактна клавиатура, спрятавшаяся внутри. Ведь через пластиковое окошко можно было рассмотреть только ее верхнюю часть. Согласитесь, размеры удивляют.
 

 

 
В комплектацию входят беспроводной USB-приемник (он нашелся в специальном «кармашке» на корпусе), провод для подзарядки и мануал. Батареек нет – устройство работает на встроенном аккумуляторе. 
 

 


Содержание статьи:
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Если вы не видели ­­­ Gembird Slimline Wireless, то вы еще не видели по-настоящему тонкой клавиатуры. Впрочем,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика