«Белтелеком» и Hewlett-Packard обсудили направления сотрудничества. 21.by

«Белтелеком» и Hewlett-Packard обсудили направления сотрудничества

11.03.2015 15:56 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Логотип Белтелеком

10 марта в центральном офисе «Белтелеком» состоялась обсуждение основных направлений сотрудничества национального оператора связи с компанией Hewlett-Packard. На встречи присутствовал глава «Белтелеком» Сергей Сиводедов и представители Hewlett-Packard в составе Мартина Кубалы, директора Центральной и Восточной Европы НР Словакия, М. Маханька, директора НР в Беларуси, и В. Гаджиева, аккаунт менеджера.

Сергей Сиводедов познакомил гостей с новыми возможностями и дальнейшими планами развития компании «Белтелеком», отметив, что сейчас предприятие находится в активном поиске новых решений для своих абонентов. Со своей стороны Мартин Кубала акцентировал значимость работы, проделанной «Белтелекомом» за последние годы, в том числе по обеспечению технической возможностью подключения всех белорусских школ к сети Интернет.

Делегация HP подтвердила свою заинтересованность в разработке совместных проектов с республиканскими органами государственного управления Республики Беларусь с участием компании «Белтелеком».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
10 марта в центральном офисе «Белтелеком» состоялась обсуждение основных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика