Уличные камеры видеонаблюдения марки Hitron. 21.by

Уличные камеры видеонаблюдения марки Hitron

12.05.2015 17:08 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Hitron Systems выпустила уличные аналоговые камеры HCUI-N41NPV5U5H день/ночь. Новая камера оснащена ПЗС-матрицей формата 960H и DSP процессором, благодаря которым она формирует изображение с разрешением 700 ТВЛ, а варифокальный объектив с диапазоном фокусных расстояний 6-50 мм позволяет гибко выбирать сектор видеосъемки непосредственно на месте ее установки. При этом для получения сбалансированного по яркости и контрастности изображения камера для уличного видеонаблюдения поддерживает несколько цифровых технологий, в том числе расширенный динамический диапазон (D-WDR), режим компенсации встречной засветки (BLC/HLC) и шумоподавления (2D DNR). Кроме того, эта камера видеонаблюдения использует технологию коррекции поврежденных пикселей матрицы (DPC), обеспечивающую автоматическое распознавание и исключение битых пикселей из процесса формирования видео.

Компактные габариты камеры позволяют использовать ее не только для уличной, но и для внутренней видеосъемки, на таких объектах, как склады, производственные цеха и т.п. В комплект поставки HCUI-N41NPV5U5H входит кронштейн крепления, обеспечивающий простоту ее монтажа на вертикальные и горизонтальные поверхности. При этом сама уличная камера видеонаблюдения имеет цилиндрический корпус, защищенный от влаги, пыли и других атмосферных воздействий в соответствии с классом IP66, и обогреватель, который включается и выключается автоматически при +15 и +25 °С, соответственно, и обеспечивает работоспособность камеры видеонаблюдения в диапазоне внешних температур от -30 до +50 °С.

Встроенный инфракрасный прожектор обеспечивает подсветку области обзора уличной камеры при недостатке естественного/искусственного света и включается автоматически сигналом с фотодатчика одновременно с переключением режима день на ночь, и отключается по аналогичной схеме. Благодаря 42-м мощным ИК светодиодам, уличная камера видеонаблюдения видит предметы на расстоянии до 40 м от нее в темное время суток. При этом за счет высокой светочувствительности HCUI-N41NPV5U5H способна формировать цветное изображение вплоть до 0,1 лк при видеонаблюдении без активного ИК прожектора.

Для получения питания новая уличная камера подключается к источнику 12 В постоянного тока или 24 В переменного тока, при этом максимальная мощность ее энергопотребления при включенном обогревателе не превышает 10 Вт. Для настройки и управления уличная камера видеонаблюдения позволяет использовать экранное меню, доступ к которому возможен по коаксиальной линии связи. Через меню HCUI-N41NPV5U5H можно, например, запрограммировать такие параметры, как уровни освещенности для переключения между режимами день/ночь, настроить время задержки этого переключения при кратковременных засветках камеры фарами проезжающего в области видеонаблюдения автомобиля, и др.

Своевременная фиксация подвижных объектов во всей зоне видеоконтроля уличной камеры или отдельных ее областях реализована на базе встроенного детектора движения. В зависимости от настроек, уличная камера видеонаблюдения может незамедлительно отправить сигнал тревоги на пульт оператора при обнаружении подвижного объекта, причем практически при любых освещенностях, поскольку она имеет светочувствительную матрицу и достаточно мощный ИК-прожектор. Вместе с тем, эта уличная модель позволяет скрывать от оператора до 8 областей в зоне видеонаблюдения, не относящихся к охраняемому объекту, таких как окна жилых домов или соседних частных строений.

Новые аналоговые уличные камеры видеонаблюдения Hitron HCUI-N41NPV5U5H уже поступили на российский рынок.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Hitron Systems выпустила уличные аналоговые камеры HCUI-N41NPV5U5H день/ночь. Новая камера оснащена ПЗС-матрицей формата 960H и DSP процессором, благодаря которым она формирует...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика