На выставке «ТИБО-2016» velcom откроет торговый центр будущего. 21.by

На выставке «ТИБО-2016» velcom откроет торговый центр будущего

18.04.2016 17:02 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Компания velcom теперь «больше, чем мобильный оператор». Такую концепцию она представит на телекоммуникационной выставке «ТИБО-2016», которая пройдет с 19 по 22 апреля в Минске.

Оператор откроет на выставке торговый центр будущего с бизнес-зоной, местом для отдыха и инфоцентром. Созданный для выставки образ «торгового центра» метафоричен. На «витринах» двухэтажного стенда посетителям продемонстрируют перспективные решения от velcom в различных высокотехнологичных областях, многие из которые выходят за границы классического восприятия мобильного оператора.

«Компания velcom в настоящее время предлагает целую галерею решений из разных сфер — от личных финансов до оптимизации работы предприятия. В этом нам помогают и богатый опыт Telecom Austria в разных странах, и готовность реализовывать рекордную инвестиционную программу, и 5 млн наших абонентов, открытых к инновациям», — пояснил заместитель генерального директора по маркетингу, продажам и абонентскому обслуживанию компании velcom Роберт Дашян.




Первый этаж стенда будет посвящен сфере личных финансов, развитию фиксированного интернета, строящемуся дата-центру и новому сервису, который поможет бизнесу оптимизировать перемещения сотрудников и автомобилей. Мобильный оператор предложит взглянуть на смартфон как на средство совершения юридически значимых действий.




Второй этаж будет представлять собой территорию развлечений. Посетители смогут познакомиться с телевидением будущего и узнать о выходе на белорусский рынок популярного музыкального сервиса.




Для посетителей будет действовать бесплатный Wi-Fi-доступ.



 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания velcom теперь «больше, чем мобильный оператор».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика