Apple предупредила о возможном выгорании дисплеев iPhone X. 21.by

Apple предупредила о возможном выгорании дисплеев iPhone X

07.11.2017 06:48 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Apple предусмотрительно опубликовала на официальном сайте информацию с предупреждением пользователей о возможном выгорании дисплея смартфона iPhone X из-за использования органических материалов в технологии OLED.

Купертинская компания подчеркнула, что их OLED-панели Super Retina являются лидером на рынке подобных комплектующих, имея высшую защиту от этой неисправности, но все же не исключены случаи, когда статичная картинка при высокой контрастности может навредить экрану iPhone X. Чтобы этого избежать, пользователям рекомендуется не отключать "Динамическую яркость" в "Настройках" устройства.

iphone_x_uk_release_date_uk_price_specs_features_design_4.jpg

Напомним, первыми массово столкнулись с выгоранием OLED-панелей смартфонов компания Google в своем флагманском Pixel 2. Этот, а также многие другие неисправности заставили их экстренно и бесплатно расширить гарантию до 2 лет.

Apple iPhone X является юбилейным смартфоном компании. Его главными особенностями стали безрамочный OLED-экран и камера True Depth с системой лицевой аутентификации Face ID. Официальные рекомендованные розничные цены начинаются от $999 для США и 79 999 рублей для России. Прогнозируется, что Apple сможет преодолеть дефицит на iPhone X лишь ко второй половине первого квартала 2018 года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Apple предусмотрительно опубликовала на официальном сайте информацию с предупреждением...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика