Мобильное приложение по оплате проезда в транспорте Бреста дало сбой в первый день работы. 21.by

Мобильное приложение по оплате проезда в транспорте Бреста дало сбой в первый день работы

02.02.2018 08:12 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В первый день работы оно было недоступно для скачивания. Но в «Брестгортрансе» уверили, что на днях проблему устранят, пишет "Брестская газета".

Напомним, представители КТУП «Брестгортранс» на днях заявили о запуске мобильного приложения Tix для ОС Android, при помощи которого можно будет оплачивать проезд в общественном транспорте города над Бугом.

Начать функционировать оно должно было с 1 февраля, однако с самого утра четверга корреспондентам «БГ» не удалось скачать приложение из Play Market по причине его отсутствия там.

«Сейчас его с общего доступа сняли. В версии есть недоработки. Завтра-послезавтра его можно будет скачать. Сегодня директор тестировал его на 7-м маршруте. У него получилось оплатить. А на 16-м возникла какая-то проблема у других устройств, поэтому приложение сняли, чтобы доработать», — объяснили в диспетчерской службе КТУП «Брестгортранс».

Первыми такой услугой смогут воспользоваться пассажиры автобусов №7 и №16. Поэтапно система заработает на всех маршрутах, в том числе троллейбусных.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика