В один день в Гомеля были четыре человека получили серьезные травмы при падении. 21.by

В один день в Гомеля были четыре человека получили серьезные травмы при падении

18.07.2011 14:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В один и тот же день в разные больницы Гомеля были доставлены четыре человека, получившие серьезные травмы при падении.

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома, 15 июля в больнице скончалась 95-летняя женщина, которая получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга на даче при падении со ступенек в погреб.

В пятницу в реанимационное отделение одной из гомельских больниц была госпитализирована 56-летняя жительница областного центра. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, упав с дивана.

В тот же день с переломом позвоночника и другими травмами в больницу был доставлен 55-летний гомельчанин, который упал с козырька подъезда.

Меньше других пострадала 21-летняя гомельчанка — девушка упала с балкона своей квартиры и сломала бедро.



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В один и тот же день в разные больницы Гомеля были доставлены четыре человека, получившие серьезные травмы при падении.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика