В Борисове 18-летняя девушка довела мужа до реанимации.. 21.by

В Борисове 18-летняя девушка довела мужа до реанимации.

12.03.2013 20:14 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Борисове 18-летняя девушка довела мужа до реанимации.

25-летний парень недавно вернулся из мест лишения свободы. Но его возвращению обрадовались немногие. Жена нашла некогда любимому замену. Собравшись вместе на семейном празднике, они поссорились. А когда конфликт дошел до точки кипения, девушка схватила нож. В порыве гнева она ранила мужа в живот, лицо и почки. Скорую помощь вызвал новый сожитель девушки. От медиков о конфликте узнали и правоохранители. Теперь жена находится дома под подпиской о невыезде, а ее муж в больнице.
(Татьяна Белоног, официальный представитель управления Следственного комитета Беларуси по Минской области: "После проведенной проверки Борисовским РО Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения". В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего, а также причины и условия, способствовавшие совершению преступления".)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
25-летний парень недавно вернулся из мест лишения свободы. Но его возвращению обрадовались немногие. Жена нашла некогда любимому замену....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика