Жизни четырех медиков оборвались в Шумилинском районе на трассе Полоцк — Витебск. 21.by

Жизни четырех медиков оборвались в Шумилинском районе на трассе Полоцк — Витебск

23.05.2013 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Жизни четырех медиков оборвались в Шумилинском районе на трассе Полоцк — Витебск вчера в половине девятого утра. Представительницы Полоцкой городской центральной больницы ехали на конференцию в областной центр, когда у служебного «Мерседеса» внезапно забарахлил мотор. Пока водитель устранял неисправность, в микроавтобус врезалась попутная фура.


— В результате ДТП в автомобиле оказались заблокированы пять пассажиров. В 9.10 они были извлечены сотрудниками МЧС при помощи гидравлического аварийно–спасательного инструмента. Четыре женщины 45 — 50 лет погибли на месте, еще одна с травмами различной степени тяжести доставлена в Шумилинскую районную больницу, — прокомментировали в Витебском областном управлении МЧС.


Следственный комитет уже возбудил уголовное дело. По словам Инны Горбачевой, официального представителя управления СК по Витебской области, другие подробности трагедии появятся после проведения соответствующих экспертиз. Не удалось пока опросить и водителя «ДАФа». Он находится в шоковом состоянии.

 

Советская Белоруссия №93 (24230). Пятница, 24 мая 2013 года.

Автор публикации: Илья ЛИСЕЦКИЙ

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жизни четырех медиков оборвались в Шумилинском районе на трассе Полоцк — Витебск вчера в половине девятого утра...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика