Девушку в центре Орши убил бывший муж. 21.by

Девушку в центре Орши убил бывший муж

12.09.2013 18:46 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Оршанец жестоко расправился в центре города со своей бывшей женой, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Инна Горбачева.

Происшествие случилось сегодня на глазах у многочисленных очевидцев около 13.00. Мужчина 1984 года рождения нанес несколько ножевых ранений бывшей супруге 1994 года рождения, а затем ударил себя в область груди.




Молодая женщина от полученных ранений скончалась, мужчина находится в больнице. В его отношении Оршанским межрайонным отделом СК РБ возбуждено уголовное дело по ч.1. ст. 139 Уголовного кодекса Беларуси («Убийство»). Ранее злоумышленник уже был судим по ст. 147 за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Производится осмотр места происшествия и иные необходимые первоначальные следственные действия. По предварительной версии, убийство совершено из личных неприязненных отношений.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Оршанец жестоко расправился в центре города со своей бывшей женой, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика