Сбытчик метадона задержан в Минске. 21.by

Сбытчик метадона задержан в Минске

27.09.2013 10:56 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сотрудниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Партизанского РУВД Минска совместно с бойцами спецподразделения МВД «Алмаз» задержан 34-летний сбытчик особо опасного наркотического вещества «метадон», пишет БелаПАН.

По информации ГУВД Мингорисполкома, мужчина занимался продажей наркотика уже на протяжении нескольких лет и имел судимость за аналогичные преступления. База клиентов также была давно наработана — в день к наркоторговцу могло прийти до пяти человек. В основном покупатели приобретали по одной дозе метадона, так как цена была существенная — около 120 долларов США за сверток. Одной упаковки покупателю хватало всего на два раза, поэтому поток посетителей «точки», расположенной на квартире дилера, не прекращался.

Сбытчика наркотиков задержали на площади Бангалор в момент продажи наркотика. При себе у мужчины цыганской национальности было обнаружено 11 свертков, каждый весом по одному грамму. Общая стоимость изъятого метадона составила около полутора тысяч долларов США.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Сотрудниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Партизанского РУВД Минска совместно с бойцами спецподразделения МВД «Алмаз»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика