На трассе М-1 столкнулись три грузовика, один из них сгорел (фото). 21.by

На трассе М-1 столкнулись три грузовика, один из них сгорел (фото)

25.10.2013 17:22 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ночь на 24 октября на 135-м км трассы БрестМинск — граница России произошла серьезная авария, в которой чудом никто не пострадал. Она не вошла в сводки ГАИ, однако глядя на последствия ДТП, сложно поверить, что никто не получил ни царапины. Участниками происшествия стали три машины — два автопоезда и ГАЗ. После столкновения одна из фур загорелась.


«В районе трех часов ночи по неизвестной причине водитель фуры врезался в ГАЗ, — сообщил onliner.by. — Обе машины ехали в одной полосе. Из-за чего произошел первый удар, выясняют сотрудники ГАИ. От столкновения ГАЗ вылетел в кювет и опрокинулся на бок. Часть колбасной продукции оказалась на земле. Фура же продолжила движение и выехала на полосу встречного движения. Там она задела заднюю часть автопоезда с польскими номерами и сама оказалась за пределами проезжей части».




«В кювете фура опрокинулась и вскоре загорелась, — дополнил форумчанин. — Водитель успел выбраться из кабины, но потушить огонь уже не представлялось возможным. Вскоре пламя охватило машину, и она почти полностью выгорела. Товар на большую сумму — йогурты и другая молочная продукция — был уничтожен».


Фото onliner.by




 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В ночь на 24 октября на 135-м км трассы Брест - Минск - граница России произошла серьезная авария, в которой чудом никто не пострадал.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика