Женщина, попавшая под МАЗ на улице Карбышева, умерла. 21.by

Женщина, попавшая под МАЗ на улице Карбышева, умерла

30.10.2013 12:48 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Утром 30 октября на улице Карбышева сбили женщину. Она оказалась под МАЗом, пострадавшую освобождали спасатели.

По данным ГАИ, пострадавшая сразу после ДТП находилась в очень тяжелом состоянии и через несколько часов после происшествия скончалась в больнице, пишет onliner.by.


 

В МЧС уточнили, что пострадавшую деблокировали спасатели: ее нога оказалась зажата между задней осью и подрамником. Авария произошла на обозначенном знаками и разметкой нерегулируемом переходе, перед ним установлен «спящий полицейский». Переход соединяет жилую застройку и парк у трамвайного разворотного кольца.

Инспектор, оформлявший ДТП, сообщил предварительную версию: «Водитель МАЗа-самосвала с номерами Минской области ехал по ул. Карбышева (в сторону ул. Тикоцкого). Подъезжая к переходу, по его словам, он обратил внимание на автобус, который остановился справа от грузовика для высадки пассажиров. Как утверждает 37-летний шофер, он смотрел вправо, ожидал, выйдут ли на переход люди из автобуса. В это время по „зебре“ слева направо шла женщина. Водитель не заметил ее и сбил. По его словам, его якобы ослепило солнце».




От удара женщина упала прямо под колеса, уточнили инспекторы. Грузовик переехал ее. В бессознательном состоянии пострадавшую доставили в городскую больницу скорой помощи. Через пару часов стало известно, что она скончалась.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Утром 30 октября на улице Карбышева сбили женщину.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика