В Гродненском районе горел цех по производству матрацев (фото, видео). 21.by

В Гродненском районе горел цех по производству матрацев (фото, видео)

27.03.2014 17:40 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



Сообщение о пожаре в сборочном цехе на территории предприятия иностранного общества с ограниченной ответственностью по производству спальных матрацев в деревне Новая Гожа Гродненского района поступило в 12.35 — сработала система предупреждения и передачи извещения о ЧС «Молния»

К месту пожара выехали семь пожарных расчетов на автоцистернах и другая спасательная техника.



К моменту прибытия спасателей сборочный цех был полностью охвачен пламенем. В 14.05 пожар был локализован. Спасатели не позволили огню распространиться за пределы цеха.

В момент возгорания в здании находилось 8 человек, двое пострадали: заместитель директора по производству получил ожоги рук и лица (10% тела), 34-летний рабочий — 15% тела. Пострадавшие госпитализированы в реанимационное отделение гродненской больницы скорой медицинской помощи. Их состояние оценивается как тяжелое.

Огнем уничтожены находившиеся в цеху оборудование и мебель.



Причина пожара устанавливается. На месте происшествия работают специалисты МЧС, РОВД, Следственного комитета, сообщает пресс-служба МЧС.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сообщение о пожаре в сборочном цехе на территории предприятия иностранного общества с ограниченной ответственностью по производству спальных матрацев в деревне...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика