В Гродно совершено еще одно нападение на девочку-подростка. 21.by

В Гродно совершено еще одно нападение на девочку-подростка

02.04.2014 18:02 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Гродно было совершено еще одно нападение на девочку-подростка. Девочка сумела убежать. Чуть более месяца назад в этом же районе жертвой насильника стала 12-летняя девочка.

Новый случай произошел около 16:30 31 марта в районе надземного пешеходного перехода на проспекте Клецкова. Мужчина напал на 13-летнюю девочку, однако та оказала насильнику активное сопротивление и сумела убежать. Известно, что девочка занимается баскетболом, ее рост — около 175 см.

Как сообщил «Вечернему Гродно» начальник криминальной милиции Октябрьского РОВД Александр Троско, уголовное дело пока не возбуждалось.

О нападавшем в милиции пока не говорят, но жители ближайшего микрорайона рассказывают, что сотрудники правоохранительных органов разыскивали возможных свидетелей и предъявляли приметы молодого человека, которого описала жертва первого нападения.



Напомним, вечером 23 февраля на Румлевском мосту молодой человек напал на 12-летнюю девочку, которая одна возвращалась из магазина. Мужчина закрыл девочке рот рукой и повел под мост. Там он совершил со школьницей насильственные действия сексуального характера, однако, отметили в милиции, это не был половой акт. 

В пресс-службе УВД Гродненского облисполкома отметили, что пока еще нет достаточных оснований, чтобы однозначно говорить, что оба нападения совершил один и тот же человек.



 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Гродно было совершено еще одно нападение на девочку-подростка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика