Транснациональный канал поставки героина перекрыт в Могилеве. 21.by

Транснациональный канал поставки героина перекрыт в Могилеве

06.12.2014 17:40 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Могилевские правоохранители 6 декабря обнаружили и изъяли семь килограммов героина в концентрированном виде, доставленного в Беларусь наркодилерами. Подозреваемые в незаконном обороте наркотиков задержаны.

Как сообщили БелаПАН в отделении информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома, наркодилеры задержаны на арендуемой ими квартире. Один из них — 41-летний ранее судимый могилевчанин, второй — 23-летний гражданин Киргизии, житель Бишкека.

«Оперативниками предварительно установлено, что задержанные организовали поставку крупной партии особо опасного наркотического средства — героина. Они привезли с собой различные предметы одежды, которые были заранее вымочены в концентрированном растворе героина. В арендованной квартире одежда была вновь вымочена в воде, из которой злоумышленники выпарили наркотическое средство», — рассказали в УВД.

В отношении задержанных Могилевским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено дело по части 3 статьи 328 Уголовного кодекса (незаконный оборот наркотических средств в крупном размере). Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению иных лиц, причастных к наркосети.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Могилевские правоохранители 6 декабря обнаружили и изъяли семь килограммов героина в концентрированном виде, доставленного в Беларусь наркодилерами.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика