В Гродно мужчина убил сожительницу, а через несколько часов сдался милиции. 21.by

В Гродно мужчина убил сожительницу, а через несколько часов сдался милиции

09.12.2014 10:04 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: donbass.ua
Житель деревни Поречье 8 декабря в Гродно в ходе ссоры убил ножом сожительницу. Спустя некоторое время он осознал, что сделал, и сам отправился в милицию, рассказал представитель пресс-службы УВД Гродненского облисполкома Михаил Кузнецов.

42-летний житель Поречья долгое время жил в Гродно вместе со знакомой. Около недели назад пара сильно поругалась, и мужчина вернулся к себе в деревню. В понедельник, 8 декабря, он приехал, чтобы помириться, но обиженная женщина не хотела идти на мировую. Тогда разъяренный мужчина ударил свою подругу ножом.

Истекающую кровью потерпевшую обнаружила во дворе частного дома соседка – она рассказала об этом находящемуся поблизости наряду ГАИ. Сотрудники прибыли на место и вызвали скорую. Женщина еще была в сознании и рассказала, кто ее ударил. Уже в машине потерпевшая скончалась.

На место преступления прибыли сыщики управления уголовного розыска УВД и оперативники Октябрьского райотдела милиции. Ориентировку на вероятного преступника разослали всем нарядам и постам в Гродно, на территории города был введен план "Перехват".

Подозреваемый после совершения преступления уехал на авто домой. Нож он выбросил в километре от места преступления в том же частном секторе. Уже дома он понял, что сделал, и позвонил участковому инспектору, которому рассказал обо всем. После этого мужчина на дизеле направился в райотдел. По пути его задержал наряд ОВДТ.

Возбуждено уголовное дело по статье 139 УК "Убийство".
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Житель деревни Поречье 8 декабря в Гродно в ходе ссоры убил ножом сожительницу. Спустя некоторое время он осознал, что сделал, и сам отправился в милицию.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика