Ограбившая бабушку многодетная мать сама пришла к столинским правоохранителям с повинной. 21.by

Ограбившая бабушку многодетная мать сама пришла к столинским правоохранителям с повинной

27.01.2015 09:48 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Грабеж произошел в деревне Туры в ночь с субботы на воскресенье.

С вечера 88-летняя пенсионерка, как обычно, заперла входную дверь на крючок и легла спать. Проснувшись после полуночи, бабушка почувствовала холод. Оказалось, что входная дверь открыта на улицу. Женщина стала закрывать ее, но оглянувшись, увидела в комнате черный силуэт, двигавшийся к ней. Этот "силуэт" схватил ее и толкнул на пол. Пенсионерка поднялась и бросилась к телефону, но ее вновь сбили с ног.

Затем бабушку прижали к полу и потребовали деньги. Перепуганная женщина сказала, где находится кошелек, и грабитель покинул дом, прихватив 4.800.000 рублей, 20 евро и 5 долларов США. Потерпевшая тут же вызвала милицию, рассказали в Столинском райотделе Следственного комитета.

Грабителя вскоре установили. 25-летняя многодетная мать из Давид-Городка, одна воспитывающая детей, сама пришла в милицию с повинной. Сейчас она находится в изоляторе временного содержания Столинского РОВД, похищенное изъято. Известно, что женщина раньше бывала в доме потерпевшей.

Начальник Столинского районного отдела Следственного комитета Андрей Сеньковец сообщил, что райотделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.206 УК РБ "Грабеж". Санкции предусматривают ограничение свободы сроком до пяти лет либо лишение свободы на срок от двух до шести лет.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У 88-летней пенсионерки грабитель забрала 4,8 миллионов рублей, 20 евро и 5 долларов США.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика