На М1 легковушка лоб в лоб столкнулась с фурой — погиб водитель. 21.by

На М1 легковушка лоб в лоб столкнулась с фурой — погиб водитель

20.06.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня утром на автотрассе М1 в Дубровенском р-не произошло лобовое столкновение легкового автомобиля «Пежо» и грузовой фуры «ДАФ» — погиб водитель легковушки, о чем 20.06.2018 проинформировали в Витебском областном управлении ГАИ.

Трагическая автоавария произошла рано утром 20.06.2018 рядом с населенным пунктом Лобаны: л/а «Пежо», управляемый мужчиной 1976 г. р., лоб в лоб столкнулся с фурой «ДАФ». В ДТП на месте погиб водитель легковушки, а его 68-летнюю пассажирку, получившую тяжелые травмы, пришлось извлекать из искореженного авто с помощью спасателей МЧС, использовавших для деблокирования пострадавших специальное оборудование.





Управлявший большегрузом водитель, житель города Лида 1976 г. р., в ДТП не пострадал. Как сообщил мужчина, он, двигаясь по своей полосе, пытался уклониться от внезапно выскочившей на «встречку» легковушки, но от столкновения уйти не удалось.


Фото Витебского ОУМЧС.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня утром на автотрассе М1 в Дубровенском р-не произошло лобовое столкновение легкового автомобиля «Пежо» и грузовой фуры «ДАФ» — погиб водитель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика